Kontaktzu Microsensys

Lassen Sie uns ins Gespräch kommen!
Denn auch Ihre Aufgabe hat
eine perfekte Lösung verdient.

Reinhard Jurisch
von microsensys
<p>- Geschäftsführer -</p>
<p><a href="mailto:rjurisch@microsensys.de" title="E-Mail an Reinhard Jurisch senden">rjurisch@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-598740" rel="nofollow" title="Reinhard Jurisch anrufen">+49 361 59874 0</a></p>
Peter Peitsch
von microsensys
<p>- Geschäftsführer -</p>
<p><a href="mailto:ppeitsch@microsensys.de" title="E-Mail an Peter Peitsch senden">ppeitsch@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-598740" rel="nofollow" title="Peter Peitsch anrufen">+49 361 59874 0</a></p>
Sylvo Jäger
von microsensys
<p>- Chief of Developement -</p>
<p><a href="mailto:sjaeger@microsensys.de" title="E-Mail an Sylvo Jäger senden">sjaeger@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-5987415" rel="nofollow" title="Sylvo Jäger anrufen">+49 361 59874 15</a></p>
Susett Hucke
von microsensys
<p>- Buchhaltung und Personal -</p>
<p><a href="mailto:shucke@microsensys.de" title="E-Mail an Susett Hucke senden">shucke@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-5987418" rel="nofollow" title="Susett Hucke anrufen">+49 361 59874 18</a></p>
Sven Wiedenhöft
von microsensys
<p>- Applikationsingenieur (Vertrieb) -</p>
<p><a href="mailto:swiedenhoeft@microsensys.de" title="E-Mail an Sven Wiedenhöft senden">swiedenhoeft@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-5987431" rel="nofollow" title="Sven Wiedenhöft anrufen">+49 361 59874 31</a></p>
Suzanne Hellbach
von microsensys
<p>- Vertriebsassistentin -</p>
<p><a href="mailto:shellbach@microsensys.de" title="E-Mail an Suzanne Hellbach senden">shellbach@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-5987440" rel="nofollow" title="Suzanne Hellbach anrufen">+49 361 59874 40</a></p>
Sandra Dittmar
von microsensys
<p>- Einkauf -</p>
<p><a href="mailto:sdittmar@microsensys.de" title="E-Mail an Sandra Dittmar senden">sdittmar@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-5987418" rel="nofollow" title="Sandra Dittmar anrufen">+49 361 59874 18</a></p>
Corina Schnee
von microsensys
<p>- Vertriebsassistentin &amp; Sekretariat -</p>
<p><a href="mailto:cschnee@microsensys.de" title="E-Mail an Corina Schnee senden">cschnee@microsensys.de</a></p>
<p>Fon: <a href="tel:+49-361-598740" rel="nofollow" title="Corina Schnee anrufen">+49 361 59874 0</a></p>

Treten Sie mit uns in Kontakt

microsensys GmbH
RFID in motion

In der Hochstedter Ecke 2
D-99098 Erfurt

Fon:  +49 361 59874 0
Fax:  +49 361 59874 17
Mail:  info@microsensys.de

 

Anfrage an microsensys