Ansprechpartner

Egal ob per Telefon, E-Mail, Fax oder postalisch - treten Sie mit uns in Kontakt!

Reinhard Jurisch

- Geschäftsführer -

 

Mail: rjurisch@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 0

Susett Hucke

- Buchhaltung & Personal -

 

Mail: shucke@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 18

Sandra Dittmar

- Einkauf -

 

Mail: sdittmar@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 18

Peter Peitsch

- Geschäftsführer -

 

Mail: ppeitsch@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 0

Sven Wiedenhöft

- Applikationsingenieur (Vertrieb) -

 

Mail: swiedenhoeft@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 31

Corina Schnee

- Vertriebsassistentin & Sekretariat -

 

Mail: cschnee@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 0

Nach oben

Sylvo Jäger

- Leiter der Entwicklung -

 

Mail: sjaeger@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 15

Nadin Jurisch

- Marketing & Vertrieb -

 

Mail: njurisch@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 10

Suzanne Hellbach

- Vertriebsassistentin -

 

Mail: shellbach@microsensys.de

Fon: +49 361 59874 40

Nach oben

Anfahrtsskizze

microsensys GmbH
Office Park im GVZ
In der Hochstedter Ecke 2
99098 Erfurt

 

Skizze vergrößern - bitte klicken.

Anfahrtsskizze zum Firmensitz in Erfurt.